Как вести переговоры с агрессивным коллектором и защитить свои права?.
Как мне тбщаться с коллектором который трясет из меня деньги, на уступки идти не хочет, обещает обзвонить всех родственников. На какие статьи опереться?
Лучший ответ
Статья 175...
А толку, опираться на статьи? Вы можете прекратить общение, любым доступным вам способом! Не захотите общаться, не общайтесь, обзвонит всех родственников-и, что?! вы ему деньги вернете? Нет,!
Или вы хотите добавить пафос в разговор с коллектором, подняться до уровня знаний статей? Скажу больше коллектор статьи не знает, он работает по бумажке которую ему составили и противненьким гололосочком читает вам бумажку, а вы реагируете на раздражитель.
Спасибо, теперь все ясно.
Посылайте коллекторов в суд и прекратите общение с ними.