Где найти плениум и статьи для переквалификации статьи 111. части 4 УК РФ - вопрос решен.
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, нужно знать обстоятельства всего произошедшего, но как вариант переквалификацию можно провести, например, по ч.1 ст. 109 УК РФ, но при этом следует учитывать, что данный случай требует наличия в материалах уголовного дела доказательств, свидетельствующих о том, что смерть потерпевшего наступила не от умышленных действий лица привлекаемого к уголовной ответственности по причинению тяжких телесных повреждений, а результат его действий явился следствием его неосторожных, однако все таки виновных действий.
Надо знать ситуацию, чтобы говорить о возможности переквалификации ст.111 УК РФ. Можете обратиться к любому юристу в личку.
Пленумов о переквалификации с комментариями не бывает.
Без дополнительных уточнений невозможно дать вам правильный совет.