Взыскать с ответчика ооо«Росгосстрах» недоплаченное страховое возмещение в размере 80 141 руб,
У меня произошла такая ситуация:05.09.12 произошло дтп, виновником явились мы, на момент дтп машина была застрахована в ооо«Росгосстрах» (осаго, дсаго) вот сейчас пришло исковое заявление от пострадавшего, что он просит в данном заявлении
1. наложить арест на имещество ответщика-автомобиль, это понятно,
2. взыскать с ответчика ооо«Росгосстрах» недоплаченное страховое возмещение в размере 80 141 руб,
3. взыскать с ответчика стоимость восстановительного ремонта тс в размере 39953 руб., стоимость отчета по определению стоимости восстановительного ремонта тс в размере 4500 руб, стоимость услуг эвакуатора-2500,
4. взыскать с ответчиков ооо «росгосстрах» соразмерно удовлетворенным исковым требованиям: стоимость нотариальных услух в размер 780 руб, стоимость услуг представителя-12000, госпошлину-3691 руб. если суд удовлетворит их иск, ответьте, пожалуйста, наша страховая компания, что именно должна выплатить по осаго и дсаго? Это получается. Ч то и мы должны будем выплатить им наличными? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Да изъясняетесь вы предельно подробно и понятно !
1. Какая общая сумма ущерба?
2. Что потерпевшему выплачено?
- ну и далее подробно ....
1. ЦЕНА ИСКА 124594 РУБ
2.ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО ПЕРЕЧИСЛЕННО СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ 39859 РУБ ПОТЕРПЕВШЕМУ...
Алина! Вас кто то привлек в качестве ответчика по делу???
Я так понимаю Вы в судебном деле 3-и лица.
Ответчик - страховая компания, с неё и взыскивают страховое возмещение и издержки!
Я не совсем понимаю, что Вы хотите и суть Вашего вопроса.
... И еще мне непонятно, зачем налагать арест на Ваш автомобиль???