Не сдала экзамены в 16 лет и осталась на осень - будет ли перечисляться пенсия?
Мне 16 лет и я не сдала экзамены, меня оставили на осень.. И у меня вопрос, будут ли мне перечислять пенсию, до тех пор пока я не пересдам экзамены или нет?
Лучший ответ
Пенсия будет выплачиваться до тех пор, пока вы не достигнете возраста 18 лет вне зависимости от факта обучения. А после 18 лет - только при наличии статуса учащегося очной формы обучения.