Ростелеком на сутки отключил интернет, куда и как жаловаться?
Николай, для чего жаловать, это вы должны для себя четко представлять?
Позвоните на горячую линию Ростелекома или сходите в офис и напишите заявление о перерасчете - если данное отключение было вызвано проблемами Ростелекома (ремонтные работы, замена оборудования, авария и т.д.)
На практике, никакого иного полезного итога, вы не получите, не зависимо от того, куда будете жаловаться. Погрязните в ненужной переписке, никакого наказание за сутки отключения - для Ростелекома не будет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Николай, рекомендую написать электронную жалобу в Роспотребнадзор.
Вот официальная ссылка данного гос. органа: