Банк отказался принимать полис каско от компании Гелиос - был ли это закономерный отказ?
Оформила полис каско в компании Гелиос, послала все документы в банк, они ответили что компания не акредитована их банком. Но я читала что служба безопасности должна проверить компанию на их нормативы и написать конкретно, почему эта компания не подходит. А не просто прислать, что она не акредитована. Подсккажите правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Юлия, действия банка неправомерны.
Данная страховая компания имеет лицензию и полис обязаны принять!
Тут есть все их лицензии, вот официальная ссылка. И все лицензии выдал Центральный банк России!
Спасибо, что проконсультировали!