Как решить проблему задолженности по коммунальным платежам и снять арест с карты?
У меня появилась У меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию на квартиру, из которой я выписалась и теперь прописана по другому адресу, также наложен арест на все карты, даже на ту, что приходит стипендия, что делать и как обжаловать, чтобы сняли арест?
Здравствуйте, Вам необходимо писать заявление на отмену судебных приказов, и в дальнейшем погашать по мере возможности, с вас уже удерживают д.средства?
Здравствуйте
Оплатить задолженность. Даже если вы были сняты с регистрационного учёта, задолженность сформировалась за тот период, когда вы были там прописаны. Арест и взыскание правомерны.
Снятие с регистрационного учёта не освобождает вас от оплаты задолженности.