Великий Новгород, 06.07.2022, 13:48

Как обжаловать решение председателя районного суда, отказавшего в аппеляции в областной суд из-за недостатка доказательств?

Вопрос №19516562 из г. Великий Новгород
опубликован 06.07.2022, 13:48
Скажите: Мы подали в областной суд аппеляцию, а нам председатель районного суда отказал аппеляцию в областной суд. Что мало доказательств. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Здесь что-то не так. Суд не вправе отказать в приёме апелляционной жалобы по данному основанию Дайте определение суда.

С уважением.

06.07.2022, 13:55

Добрый день, Вячеслав! Для ответа на Ваш вопрос требуется изучение документов, в частности искового заявления. Возможно, Вы не уплатили госпошлину или не приложили какие - то документы. Пишите юристу в личные сообщения.

06.07.2022, 13:54

Отказал председатель районного суда.

06.07.2022, 14:52

Нужно посмотреть определение суда.

06.07.2022, 15:05

Мало доказательств, где обжаловать его можно?

06.07.2022, 14:54

Частную жалобу на Определение районного суда в передаче апелляционной жалобы. Подавать в областной суд.

06.07.2022, 15:00

В областной суд, напишите в личные сообщения.

06.07.2022, 15:05

Сказали подавать в кассационный суд, сказали в областном суде?

07.07.2022, 11:29

Подавайте в кассацию, готов Вам помочь. Мне нужно сначала изучить все документы, потом я Вам смогут сказать перспективы дела.

07.07.2022, 11:33