Изменение миграционной карты - как повлияет на возможность работы и обучения?
Что можно сделать?
Когда я подвал документы в Универ мне сказали что в моей мирационной карте было написано,, Работа,, я решил поступить в университет на Заочку, но когда я пришел в приемную комиссию мне сказали так не пойдет вам нужно изменить миграционную карту и что бы там было написано,, учеба,, ну я и поменял и тут проблема оказывается что теперь работать не получится потому что на прописку поставить могут только если вы будете учится на очном отделение и патент сделат не как, вот проблема.
Лучший ответ
Здравствуйте, все верно чтоб сделать патент и работать вам надо было оставить миграционную карту где написано "Работа". Университет не имеет права отказать вам, так как вы будете учиться заочно. Вы должны объяснить ситуацию вашу в университете. Расскажите что вы будете работать официально.
В итоге, на заочном учитесь?