Что делать со своим собственным фундаментом на арендованном участке, если срок аренды закончился?
Нужно изучать договор, другие документы. Бесплатные ответы по интернету на вопросы, которые связанны с недвижимостью могут быть ошибочными. Обратитесь к юристу, который специализируется на аналогичных делах.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском и отказом администрации.
Здравствуйте. Уточните - а какова Ваша конечная цель, продлить договор аренды или приобрести право собственности?
Но в обоих случаях, посредством бесплатной интернет-консультации Вы любой из этих целей не достигните. Необходимо, как минимум, очно консультироваться.
Вид разрешённого использования земли какой?