Долг за квартиру в ходе банкротства - перспективы собственника и прописанных лиц.
Собственник квартиры один-н/л 16 лет. Прописана мать и н/л. Отца у н/л нет. Мать признана банкротом. Долг за квартиру (тепло) организация заявила в ходе банкротства самостоятельно. Что будет с долгом? Спишут и долга не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
С матери спишут. С несовершеннолетнего - нет.
У кого долга не будет? Зачем Вы повторяете вопрос? Вам же ответили. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ответ не по существу вопроса.