Заблокировали мой профиль на Авито без причины - какую статью указать в заявлении о мошенничестве?
Торговая площадка авито, заблокировали мой профиль без основании, и без причины, в прямом значении этого слова, в ответ присылают ложные сведения, которых не было. Хотел бы обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве с их стороны. Скажите пожалуйста, в жаявлени какую статью нужно указывать в данной ситуации? В интернете смотрю статью мошеничества, в основном только ст.159, а эта статья не подходит, так как там хищение имущественного характера.
Значит, если у Вас ничего не похищено, никакого мошенничества нет. Более того, в данном случае вообще не усматривается какого-либо преступления. Если для Вас профиль на Авито важен, то возможно удастся решить эту проблему в порядке гражданского судопроизводства. Обратитесь на персональную консультацию.
Добрый день Александр, обратитесь к любому Юристу на сайте для помощи написания заявления. Написание заявлений осуществляется на платной основе.