Блокировка профиля на Авито без причины - какие статьи мошенничества можно использовать в заявлении в полицию?
Торговая площадка авито, заблокировали мой профиль без основании, и без причины, в прямом значении этого слова, в ответ присылают ложные сведения, которых не было. Хотел бы обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве с их стороны. Скажите пожалуйста, в заявлени какую статью нужно указывать в данной ситуации? В интернете смотрю статью мошеничества, в основном только ст.159, а эта статья не подходит, так как там хищение имущественного характера. Прошу ответить по факту.
Здравствуйте
Нет в действиях торговой площадки мошенничества.