Как убрать из базы данных информацию об оправданном муже, ранее числившемся в розыске за кражу
Как можно убрать с базы данных, муж был в розыске за кражу в 2008 году, в 2010 прошёл суд, мужа оправдали, сейчас отбывает наказание по другой статье, теперь чтобы уйти на облегчённый мешает за 2008 год, что числился в розыске, подскажите что можно сделать чтобы розыск не отображался.
Если он был оправдан, то эта статья от 2008 года не может никак мешать. Данные из базы не удаляются никак.
Доброго времени суток.
Обычная ошибка ИЦ МВД вашего региона. Пишет пусть обращение туда, прикладывает копию своего приговора оправдательного и просит снять с учета и сообщить ему о результатах рассмотрения обращения.