Молодого человека осудили и жена осужденного стала жертвой домогательств адвоката и потерпевшего
Молодого человека осудили по статье 115 часть 2 пункт в на 1,7 месяцев строгого режима, до этого был освобождён по УДО, я являюсь гражданской женой осуждённого адвокат потерпевшего и сам потерпевший пишут и звонят мне с непристойными предложениями предлагают встречи и понятно интимного характера.
Можно ли как-то сократить срок моему молодому человеку ссылаясь на факты домогательств адвоката потерпевшего и самого потерпевшего.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, предложения похотливых мужиков не являются основанием для снижения срока наказания.
Спасибо, теперь все ясно.
Эти факты никаким образом на меру наказания и срок не влияют.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вашему мч сейчас вообще можно забыть о каком то досрочном освобождении со строгого режима, с рецидивом, с 319 статьей, с проваленным им УДО, равно как и о длительных свиданиях, полагаю его путь - ШИЗО, ПКТ, СУОН, ЕПКТ, какая нибудь повторная 318 или 319 и век воли не видать. Увы.
Под залог возможно ли освобождение? 106 статья.
Нет, невозможно такое освобождение.