Контрольная явка при призыве - что делать, если подаешь заявление в суд?
Нужно ли идти на контрольную явку завтра 07.07 (призыв 12.07) если я подаю заявление в суд на решение призывной комиссии и если мне копия решения призывной комиссии придёт 10 го, могу ли я подать заявление без копии решения призывной комиссии?
Лучший ответ
Доброго времени суток. После подачи заявления в суд, являться не обязаны. Подавать можно без копии решения, но есть нюансы. Если заявление в суд еще не подано, то обязаны явиться по повестке. Одно лишь намерение обжаловать, не освобождает от обязанности по явке. Если нужно помощь, обращайтесь, работаю в том числе и дистанционно.