Что будет, если я проиграю дело в суде по призыву?
Добрый день!
В конце осеннего призыва решение призывной комиссии будет отменено как не реализованное.
Многое будет зависеть от решения суда, если суд вынесет решение в Вашу пользу и обяжет призывную комиссию зачислить в запас, то медицинское освидетельствование проходить не надо.
Если суд откажет, в следующий призыв будете снова проходить медицинское освидетельствование и призывная комиссия вынесет решение в зависимости от категории годности.
Суду необходимо доказать, что Вы имеете заболевание препятствующее призыву в соответствии с статьей... Расписания болезней 565 постановления Правительства о ВВК.