Муж без моего участия отсудил мою долю в земле - как вернуть ее обратно?
У нас 4 ро детей, за 3 го ребенка получили землю и муж отсудил мою долю в судебном порядке без моего участия, т.е я не была уведомлена о суде, и суд был в выходной день (воскресенье) прошло уже 2 месяца как я узнала об этом, могу ли я подать в суд и отсудить свою долю обратно?
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу. Просите восстановить срок.
Спасибо за помощь!
Восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде