Судебный триллер - отмена решения и ложный иск в коммунальной сфере
Доброе утро!
Перспективы отмены заочного решения есть!
Главное, что Вы подали заявление на отмену заочного решения в предусмотренный законом срок-7 дней с момента получения данного решения на руки.
Как только суд отменил заочное решение и назначил дату судебного заседания, то готовьте возражения на иск.
Прикладывайте необходимые документы в обосновании своих требований по отказу им в иске.
Вам нужно ознакомиться с делом, тогда будет всё понятно, что там состоялось, а что нет. Только на данные на сайте не нужно рассчитывать.
Судебные перспективы подробно можно обсудить с любым юристом на индивидуальной платной консультации.