Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как неоплаченные счета матери могут навредить счетам мужа\n2. Прописка в чужой квартире - как избежать проблем с коммунальными платежами\n3. В
Муж был прописан в квартире матери, но там не прожевал. За это время она не платила коммунальные услуги, сегодня пришёл арест на счета мужа, сейчас он прописан в другом месте. Имеют ли право приставы арестовать его счет.
Лучший ответ
Арестовать счёт супруга могут, если в отношении него возбуждено исполнительное производство. Вам необходимо обратиться в ФССП и выяснить, на основании чего счет был арестован.