Ребенок пропал - как вернуть его к матери при наличии порядка общения с отцом?
Вопрос не о моей семье. Ребенок, 16 лет, проживает с отцом по согласию сторон (у матери остались др дети) порядок общения определен. Всегда был на связи, но видимо бабушка без предупреждения увезла его к родне (обычно увозила летом). Согласно порядку общения - мать имеет право беспрепятсвенного общения с ребенком по телефону в течение дня, забирать по выходным, на каникулах, при выезде из города - ее должны предупреждать. Отец на связь не выходит, не отвечает. У ребенка телефон недоступен несколько дней, в соцсетях нет.. Возможно отец из мести не сообщил, поскольку ссорились с бывшей женой. Мать плачет, сильно переживает.. Что можно сделать?
Постараться связаться с бабушкой.
Рассмотреть возможность обращения в ОВД, к судебным приставам.