Социальная защита отказывает в выплате пособия 4 раза вопреки доходам семьи
Отказывают 4 раз в выплате пособия от 8-17 лет. Первый раз аргументировали, что отказ ошибочный, второй и третий раз, что я не все счета предоставляю, хотя мы пользуемся только одним банком и всё что есть я отправляю. Четвёртый раз они посчитали за перевод денег между своими счетами и счетами моими и мужа доходом. Всё четыре раза в соцзащите говорят, что по доходам мы проходим, но выплату назначить не можем.
Доброго времени суток.
Обжалуйте решение в суде в порядке, предусмотренном КАС.
Можно обратиться в прокуратуру с жалобой и в вышестоящие органы ФСС.
Задействуйте все варианты обжалований.