Отказ соцзащиты в выплате ЕДВ на ребёнка до трёх лет в многодетных семьях - законен?
Судя по тексту - да.
ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
от 29 декабря 2004 года N 206-КЗ
О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края
Статья 7 (4). Ежемесячная денежная выплата в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей
1. Право на ежемесячную денежную выплату в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей возникает у семьи в случае рождения (усыновления) после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей и сохраняется до достижения этим ребенком возраста трех лет, если среднедушевой доход семьи ниже определяемой территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю величины среднедушевого дохода населения в Приморском крае за год, предшествующий году обращения за ежемесячной денежной выплатой.