Аллергия после маникюра - должен ли мастер вернуть деньги за услугу?
Сделала маникюр, на завтрашний день началась чесаться кожа у ногтей, ещё через 3 дня заметила на 1 пальце кровоподтёк, нарушение чувствительности на этом месте и отёк. Мастер уверяет что это аллергия. Должен ли в таком случае мастер вернуть деньги за услугу?
Так как, есть недостаток в маникюре, то есть какая либо проблема, особенно влияющая на ваше здоровье, к тому же подтверждающая самим мастером маникюра... то вы в полном праве, потребовать, возврат денежных средств, либо устранение проблемы, так же оказание услуги, но уже вы не вносите не какие средства. Грубо говоря, бесплатно. Так как была сама в такой же ситуации и это решилось, очень быстро...
Здравствуйте
Нет, услуга вам оказана в полном объеме.
Это индивидуальная непереносимость, в этом случае нет вины мастера.