Стоимость юридической поддержки по обжалованию решения врачебной комиссии государственной наркологической больницы
Евгений, здравствуйте!
Объясняю Вам!
Деятельность врачебной комиссии при лечебном учреждении регулируется приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 мая 2012 года N 502 н Об утверждении порядка создания и деятельности врачебной комиссии медицинской организации и Приказ Минздрава РФ от 02.12.2013 N 886 Н "О внесении изменений в Порядок создания и деятельности врачебной комиссии медицинской организации, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 мая 2012 г. N 502 Н, и в порядок назначения и выписывания лекарственных препаратов, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. N 1175 Н"
Поэтому порядок обжалования может заключаться не только в выданном пациенту медицинском заключении с описанием эпикриза, тактики лечения, перспектив, но и с нарушением процедурных вопросов при принятии решения по конкретному больному
От этого зависит и трудозатраты юриста. Поэтому сказать конкретную сумму будет опрометчиво.
Вы на этом сайте или очно у себя в Тюмени можете в личном порядке заключить договор оказания услуг, предоставить все документы для анализа и отдельно обсудить гонорар. Всегда возможны компромиссы
Удачи Вам!
1. Юрист с вас возьмет примерно 5000-6000 руб за написание искового заявления стст
2. Плата за представительство (ст 53 ГПК РФ) в суде будет напрямую зависеть от количества судебных заседаний. Сколько их может быть - вам ни один юрист не скажет.
Я думаю, что вам придется раскошелиться на 35-40 тыс. руб.
Здравствуйте. Обжалование в порядке Кодекса административного судопроизводства РФ ст.
Здравствуйте!
Евгений, у каждого юриста своя стоимость услуг.
Обращайтесь в личные сообщения, если устроит цена и профессиональные качества юриста, то сотрудничайте.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов сайта, ст.779 ГК РФ.
Юрист может Вам написать исковое заявление. Дальнейшая правовая поддержка осуществляется по договоренности с юристом.
Стоимость услуг у каждого юриста разная, уточняйте при обращении.
Самореклама здесь в ответах правилами сайта запрещена.
Ст.
Здравствуйте, Евгений! У всех юристов расценки разные. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Здесь нельзя указывать стоимость услуг.
Запрещено правилами сайта.
Обращайться в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ, ст.ст.