Как обжаловать отказ судьи по разрешению свидания с сыном в СИЗО и сроки обжалования - руководство и ссылки на законодательство
В каком порядке я должна обжаловать отказ судьи выдать разрешение на свидание с сыном в СИЗО? Какой срок обжалования? Пожалуйста, ссылайтесь на закон если Вы юрист. Меня уже не интересуют свидания, меня интересует торжество справедливости.
Здравствуйте, Виктория Анатольевна!
Попробуйте подать жалобу на действие судьи председателю суда!
Вообще сейчас по Москве очень редко отказывают в свиданиях.
Пообщайтесь с адвокатом!
Обжалование такого отказа законом не предусмотрено, это право судьи - разрешить или нет, а не обязанность.
Если вам нужны ссылки на законы, то переведите вопрос в VIP-статус.