При закрытом ИП 2015г. Надо ли еще сдавать отчет?
Скажите пожалуйста, если человек находиться в сизо, а у него не закрыто ИП, надо ли сдавать за него нулевой отчет? Спасибо.
Лучший ответ
Если нет желания закрыть ИП, то подайте в ИФНС заявление на приостановлении деятельности ИП с обязательным уведомлением ПФР - это самый лучший вариант, т.к. при сдаче "нулевки" в ИФНС ПФР все равно будет начислять обязательные платежи в пенсионный фонд.
Спасибо за ответ. Желание закрыть есть, но ни следователь, ни начальник сизо, не подписывают заявление