Как вернуть переплату алиментов и не навредить своим доходам при получении детского пособия?

Мне переплатили алименты в 10 раз больше, ошибка бухгалтера, требуют вернуть, но эта сумма отразится на доходах при подаче на дет пособие.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы оформите возврат, то возьмёте бумагу, подтверждающую что часть алиментов вы вернули.

Ответ не по существу вопроса.

И что мне делать с этой бумагой, если все уже в эл.формате и везде прошло это поступление.