Как договориться с хозяином магазина о кондиционере и холодильниках под окнами на первом этаже?

Живу на 2 этаже, когда покупала квартиру на первом подо мной (торец дома с окнами) был магазин техники работал с 9-17 (раньше была квартира) , сейчас хозяин поменялся будет продуктовый устанавливает кондиционер под моим окном на 8 холодильников. Как мне договориться с хозяином чтобы не нарушали зону моего комфорта?.
Лучший ответ

Иск и запрете установки оборудования. Ст.304 ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если будет превышен шум, можете вызвать Роспотребнадзор, они сделают специальные замеры. Выявят нарушения - заставят устранить.

Мне не понравился Ваш ответ!

Направьте письмо, с не согласием установить кондиционер под вашим окном.

Спасибо за ответ!

Кондиционер еще не установили, я сейчас могу как то договориться чтобы его установили в другом месте на крыше например. Зачем потом писать жалобы так понятно что он мощный и уровень шума будет превышен.