Невролог не подписывает комиссию - почему сын с диагнозом судорожный сидром может не поступить в Пружанский Агро технический колледж механик?
У сына ставят диагноз судорожный сидром 4 приспупов. Хатим поступать в Пружанский Агро технический колледж механик. Но не подписали комиссию невролог, говорит что нельзя. Почему.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Видимо, по медицинским противопоказаниям. Вправе обжаловать при несогласии.