Как узаконить перепланировку в квартире без окна в жилой комнате?

Как узаконить перепланировку в квартире в которой изначально нет окна в жилой комнате и нет технической возможности его сделать?. Ситуация: Квартира существовала со времен СССР, расположена в Ялте респ. Крым, приватизирована в 1993, в 2014 Крым перешел в РФ, с этого момента квартира дважды была продана, я последний хозяин. Решил сделать перепланировку, все ничего, но в жилой комнате по документам нет окна (дом стоит на склоне, с одной стороны земля, с другой соседи, с двух других коридор и другие помещения относящиеся к квартире, поэтому технической возможности для окна нет. Администрация планирует отказать в перепланировке ввиду отсутствия окна в жилой комнате, а также ввиду того, что вновь образуемая кухня меньше 5 м.кв. (раньше числилась, как веранда и примыкала ко входу к санузлу, теперь, чтобы удовлетворять нормам, разделили на два помещения коридор и кухня, 1,5 и 3,9 м.кв. соответственно. Что делать? Имеют и право отказать в перепланировке? Какие основания для чиновника провести эту перепланировку, особенно с случае с отсутствием с окна в жилой комнате?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете представить план квартиры ДО перепланировки и После неё?

Вопрос решаемый, обращайтесь.