Обвинение по статье 119 - как мне поступить после драки со соседом и невольного пореза руки ножом?
Как мне поступить? Ночью была драка с участием 17 летним моим соседом который проживает в соседнем подъезде, на утро я ходил в сарай чтобы отрезать кусок камеры, и вот на обратном пути я решил зайти к отцу этого несовершеннолетнего парня для того чтобы он сам с ним поговорил и объяснил сыну что так делать мол нельзя, нож маленький кухонный в это время лежал в заднем кармане, мы вышли на улицу поговорить, и во время разговора я по привычке засунул руку в карман забыв что у меня там нож и порезал себе с легка ладонь и так как я сам поранился я достал этот нож, но я ему не угражал, не размахивал нажом, даже не одного грубого слова не сказал, сосед увидел нож и написал заявление и меня сейчас обвиняют по 119 ст. (Угроза убийства) в первом пояснение я сказал что не ко кого ножа не было, но говорят что есть свидетели, но рядом не кого не было возможно что кто-то видел из окна соседнего дома, сейчас меня вызывает дознаватель так что мне ему лучше рассказать всё как была в этой истории, или всё таки стоять на своём что разговор был а ножа не было, я ранее не судим и как бы и сейчас не хотелось бы получить статью.
Лучший ответ
Обращайтесь к специалисту, на месте во всем разберется. Я не дознаватель, но написанному не верю. Сотрудник полиции имеет полную картину, заявление второй стороны.
Благодарю Вас!
Говорить надо, как есть, вы можете менять свои показания.
Благодарю Вас!