Для органов опеки нужно нотариально заверенная доверенность или юридически оформленная для них есть разница, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, для представления интересов одного лица другим, ему необходима нотариальная доверенность.
спасибо большое
смотря какие документы. Если речь идет о доверенности, то она должна быть нотариальной.