Оформление договора дарения на основе нотариально заверенной доверенности от деда
У меня есть нотариально заверенная доверенность от деда оформленная на отца, надо оформить договор дарения. В обычных формах договора дарения в интернете нет пункта о том что даритель третье лицо по доверенности, нужно ли дополнительно это указывать в договоре, или в обычной форме указать дарителем того человека на которого оформлена доверенность,
Кирилл, даритель не может быть третьим лицом. Просто от имени дарителя и в его интересах действует третье лицо. А в договоре вы указываете как самого дарителя, так и лицо действующее по доверенности.
Обратитесь к юристу, что бы составить правильно договор.