Бывший муж подал на выселение с детьми, я потеряла ребенка - возможно ли привлечение ответственности?

Бывший муж подал на меня в суд на выселения из его дома с детьми, когда он подал в суд я была в положение 8 недель, после звонка из суда и его звонка на стрессе у меня погиб плод, могу ли я привлечь супруга бывшего и его родню (они все подписали иск) за то что я потеряла ребёнка?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Написать на бывшего супруга в суд вы конечно можете, но если у вас нет заключения эксперта о том, что именно данная ситуация привела к потере ребенка, ваш иск суд не удовлетворит, А что касается выселения из квартиры, то если у вас нет иного жилья или оно расположено далеко от места вашего проживания у мужа, то вы можете подать возражения на иск с требованием отказать ему в удовлетворении иска Также как б.ж если после развода ребенок остается с матерью и у них нет квартиры, отца можно обязать платить за съем или предоставить другое благоустроенное жилье.

Спасибо большое за подробное разъяснение.

Здравствуйте. Нет оснований. Если Вы не собственник дома, то не являетесь членом семьи бывшего мужа. У него законное основание выселить Вас в судебном порядке.