Кызыл, 07.07.2022, 10:49

Отцу ребенка нужна помощь - как вывести малыша из государственного устройства после реабилитации матери?

Вопрос №19519358 из г. Кызыл
опубликован 07.07.2022, 10:49
Мэрия по протоколу опдн забрала ребенка и сейчас он доме малютки. Как отец может его вывести в семью. Матери назначили 3 мес реабилитации с психологом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отцу и должны передать детей.

07.07.2022, 10:50

Отец может в судебном порядке определить место жительства ребенка с ним и забрать ребенка на основании решения судав.

07.07.2022, 10:50

А какие документы нужны для того, чтобы отцу вернули ребенка.

07.07.2022, 10:51

Решение органов опеки или суда. Документы об отцовстве в отношении ребенка.

07.07.2022, 10:55