Документы все сделаны на второго и везде записанно что я его отец!
Я женат! Прописан в городе Курске! Живу во владимире! С женой купили две комнаты в трехкомнатной квартире. Первый ребек от моей жены не мой. его еще не усыновлял, а собираюсь! Ему 3 года. Второму 2 месяца - мой, только родился. Документы все сделаны на второго и везде записанно что я его отец! Вопрос - возьмут ли меня в армию?
Лучший ответ
Везде - это где?
Если в свидетельстве о рождении первого ребенка не стоит ваше ФИО, то вы не отец ребенка.
В этом случае отсрочки от призыва не будет.
Спасибо за ответ!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)