Автоматически ли продолжаются алименты для военных при уходе на пенсию?
Если военнослужащий, ранее плативший за алименты, ушел на пенсию, надо ли заново подавать на алименты или они автоматически будут назначены?
Лучший ответ
Нет, не нужно, он платит алименты в долевом соотношении от своего дохода. Пенсия - это тоже доход должника.
Спасибо