Будут ли автоматически назначены выплаты алиментов при одностороннем разводе, когда жена не подает на них заявление?
Жена подаёт на развод в одностороннем порядке, будут ли автоматически судом официально назначены выплаты алиментов (жена на алименты сама подавать не будет)
Алименты не назначаются автоматически. Вы можете сами выплачивать алименты на содержание своего ребенка.
Здравствуйте!
Если данные требования не указаны в исковом заявление о разводе.
Автоматически нет только по заявление о назначении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день! Алименты могут быть взысканы, если только жена обратиться с таким требованием в суд.
Если жена в иске не укажет требование о выплате алиментов, то суд не назначает алиментов.
Добрый день, автоматически алименты не назначаются судом, если в исковом заявлении не заявлено требования о взыскании алиментов.