Если можно, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть закон, касающийся этого.
При жизни моей бабушке дали ветеранский сертификат, признав её квартиру аварийной. Но сейчас в этой аварийной квартире прживает её дочь (в этой кв.она не прописана), она является её собственностью т.к. бабушка при жизни сделала завещание на эту авар. Квартиру, когда она ещё была в нормальном сост.. Теперь же этот дом идёт под снос и женщине, проживающей в этой квартире говорят, что её выселят оттуда, т.к. в своё время бабушка за эту квартиру получила уже сертификат. Подскажите, ей положено жильё или нет? И влияет ли на это прописка? Спасибо заранее. Очень жду вашей помощи.
Я вам уже отвечал. Выселят без предоставления жилья. Так как ваша бабушка взамен сертификата должна вернуть квартиру государству. С Чесноков