Неплатежеспособность частной школы - учитель по совместительству остался без отпускных
Проработала в частной школе с 1.09.21 г по 1.06.22 г. учителем по совместительству. Основное место работы - учитель в государственной школе. В частной школе официально не оформили. Теперь в частной школе не выплачивают отпускные, ссылаясь на то, что не положено и то, что я получаю отпускные по основному месту работы. Положены ли мне отпускные в частной школе или хотя бы компенсация? Другие учителя, которые работали в этой школе так же не официально, отпускные получили. Но они не работали по совместительству.
Вас же не оформили официально и вам могли и ЗП не платить.