Вопрос - Входит ли совместительство в средний заработок при оплате отпускных?
При увольнении мне оплатили отпускные по основному месту работы, однако у меня было совместительство 10 месяцев. При увольнении с совместительства мне оплатили все, что по совместительству полагалось вместе с отпускными по совместительству, далее я отработала 2 месяца без совместительства и при увольнении получила отпускные только по основному месту работы. Вопрос, входит ли в таком случае совместительство в средний заработок при оплате отпускных?
Внутреннее совместительство.
Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.