Мурманск, 14.01.2020, 23:43

Вопрос - Входит ли совместительство в средний заработок при оплате отпускных?

Вопрос №16781163 из г. Мурманск
опубликован 14.01.2020, 23:43
При увольнении мне оплатили отпускные по основному месту работы, однако у меня было совместительство 10 месяцев. При увольнении с совместительства мне оплатили все, что по совместительству полагалось вместе с отпускными по совместительству, далее я отработала 2 месяца без совместительства и при увольнении получила отпускные только по основному месту работы. Вопрос, входит ли в таком случае совместительство в средний заработок при оплате отпускных?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас какое совместительство было внешнее или внутреннее?

15.01.2020, 01:58

Внутреннее совместительство.

15.01.2020, 02:00

Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.

15.01.2020, 02:04