Возможно ли получить материнский капитал при наличии не гражданства России у старшего ребенка?
Могу ли я получить материнский капитал если первому ребёнку-25 лет, но он не гражданин России, а второй ребёнок родился в 2008 году и является гражданином России? Я,мама, также являюсь гражданином России.
Лучший ответ
Все дети должны быть граждане России, чтобы получить материнский капитал. Возраст роли не играет.
Спасибо вам большое, я поняла)
Вам же лучше знать является ваш второй ребёнок гражданином России или нет.
Вы не имеете права на маткапитал. Оба ребенка и мама должны быть граждане РФ.
Спасибо большое)