Проблемы с получением справки для прохождения психиатра на права - что делать?
Я решил пойти учиться на права, и мне осталось пройти только психиатра, но он справку не выдаёт потому что у меня инвалидность и зачем то им нужна характеристика из школы, но сейчас у всех учителей отпуск и эту характеристику они не могут предоставить, и я немного разнервничался потому что они не выдают ее и я ушёл.. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Вариант один - снова идти к психиатру (их всё равно не обойти), Иван Александрович.