Проблемы с площадью садового домика - как уменьшить размеры в документах для продажи?
Купила садовый домик в СНТ, по документам 26 м 2, а фактически 20 м 2. Бывший хозяин разломал веранду. Хочу дом продать, но как уменьшить площадь в документах?
Лучший ответ
Вызывайте кадастрового инженера, пусть составляет технический паспорт. Потом сдаете его с заявлением и правоустанавливающими документами на регистрацию в Росреестр через МФЦ.
Спасибо!