Назревают просрочки в МФО, имеет ли смысл направлять отзыв на обработку персональных данных чтобы не было звонков?

Лучший ответ

Нет, это не поможет. Прекратить звонки можно лишь спустя 4 месяца после просрочки, направив соответствующее заявление в порядке ФЗ-230.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро!

Смысла в этом пока нет.

Если просрочка у Вас будет составлять от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.