Как получить справку из налоговой, что не являюсь учредителем юридического лица.
1)Получить выписки из ЕГРИП можно на сайте налоговой службы всего за несколько простых шагов: 1. Зайдите на официальный сайт налоговой службы ФНС России, перейдите сверху на вкладку «Сервисы и госуслуги», далее найдите поле «Выписки из реестров» – нажмите на фразу «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП».
2)Либо для получения Справки необходимо обратиться в налоговый орган с Заявлением (в произвольной форме) и документом, удостоверяющим личность (паспортом).