Как оформить доверенность на маму для оформления договора социального найма жилья на имя брата?
Я прописана в квартире вместе с братом. В данный момент нам нужно оформить договор социального найма жилья. В дальнейшем мы будем приватизировать квартиру в долевую собственность. Я хочу оформить доверенность на свою маму на представление моих интересов. Как правильно написать в доверенности, что я доверяю маме оформить договор социального найма жилья на имя моего брата?
Лучший ответ
За помощью в подготовке доверенности вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обратитесь к нотариусу по вопросу, он все составит.
Доверенность должна быть нотариальной. Обратитесь к нотариусу. Он составить грамотную доверенность и заверит ее.