Какой должен быть доход у мужа чтоб пройти на пособия с 3 до 7
Лучший ответ
Здравствуйте, выплату на детей от трех до семи лет вправе получать семьи, у которых размер среднедушевого дохода не превышает регионального прожиточного минимума. Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывают исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев, которые предшествуют четырем календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.
Посмотрите какой размер установлен на ваш регион.