Какой должен быть доход мужа чтобы получать детское пособие на детей в семье 5 человек в месте с родителями.
Какой должен быть дохот мужа чтобы получать детское пособие на детей всемье 5 человек в месте сродителями.
Лучший ответ
Суммарный доход всей семьи (зарплаты, пособия, субсидии , пенсии и т.д.) нужно разделить на количество членов семьи. Если сумма будет менее 7 500 рублей (это величина прожиточного минимума), Вы можете оформить детские пособия на каждого ребенка и государственное социальное пособие в размере примерно 350 рублей на каждого члена семьи ежемесячно.
Спасибо за ответ!